• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Пираты: Планета Сокровищ

Игра Маджонг Пираты: Планета Сокровищ

Сильный шторм привёл к крушение пиратского корабля, и он оказался выброшенным на неизвестный остров. Исследовав его, уцелевшие пираты обнаружили здесь огромное количество драгоценных камней. Но они не могут просто так собрать их, ведь сначала им нужно решить головоломки. Помоги пиратам справиться с этим.

69
18879
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Пираты: Планета Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Пираты: Планета Сокровищ, оригинальное название - Treasure Planet Mahjong Pirat. В эту игру сыграли 18879 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из большого множества уровней игры, которые будет идти по очереди и отличаться повышающейся сложностью, тебе необходимо будет заниматься сбором разнообразных предметов. Они появятся на плитах, собранных в определённую фигуру на игровом поле. Некоторые из этих плиток будут более яркими, в то время как другие плитки немного тусклые. В игре могут быть задействованы только яркие плитки. Среди них нужно находить одинаковые в количестве по 3 штуки, а затем кликать по каждой из них, чтобы переносить на нижнюю панель экрана. Как только на ней рядом друг с другом окажутся три плитки с одинаковыми предметами, они исчезнут с панели. Это освободит место для новых плиток. Уровень будет пройден, когда на экране не останется ни одной плитки. Ты проиграешь в случае, когда нижняя панель будет заполнена, и ты не сможешь поместить на нее новые плитки.

  1. Главная