• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Драгоценностей

Игра Взрыв Драгоценностей

На одной из фабрик по производству ювелирных изделий произошел взрыв. В результате все материалы, используемые при производстве, разлетелись в разные стороны. Для того чтобы избежать больших убытков, тебе предстоит помочь сотрудникам фабрики поскорее собрать все драгоценные камни.

8
2962
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Драгоценностей, оригинальное название - Jewel Blast. В эту игру сыграли 2962 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внизу игрового поля ты увидишь несколько драгоценных камней, расположенных рядом друг с другом так, что между ними есть небольшие промежутки. Каждые несколько секунд под ними будут возникать новые ряды, которые также содержать промежутки между драгоценностями. Твоя задача сводится к тому, чтобы пи помощи мышки двигать драгоценные камни вправо или влево так, чтобы они падали в нижние ряды и заполняли промежутки. В случае, если тебе удастся создать ряд, не содержащий пустоты, он пропадет с игрового поля, освободив место для новых драгоценностей. Также за составление непрерывных рядов ты будешь получать баллы, которые суммируются в верхнем левом углу игрового поля. Набрав определенное количество очков, ты сможешь перейти на следующий уровень, где тебя ожидает еще более сложное задание. Если на поле не останется места для новых драгоценностей, ты проиграешь.

  1. Главная