• Мои игры0
  • История0
Игра Каменный Сбор

Игра Каменный Сбор

Перед вами оказалась огромная каменная стена, состоящая из разноцветных блоков. Если блоки одинакового цвета расположены в непосредственности близости друг от друга, то настало время для мощного подрыва! Для этого кликайте на эти блоки и наслаждайтесь неплохими спецэффектами. Но не спешите радоваться – на месте прежних блоков начнут появляться другие, которые очень скоро тоже нужно уничтожить.

60
36509
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каменный Сбор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каменный Сбор, оригинальное название - Pop Stone. В эту игру сыграли 36509 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чем больше блоков одного цвета окажутся рядом, тем быстрее вы сможете завершить задание. Порой придется довольствоваться скупыми результатами, но не расстраивайтесь. Игровая механика выстроена таким образом, чтобы периодически присылать игроку огромные партии одинаковых по цвету блоков для грандиозного визуального фейерверка! Уничтожение конструкций допустимо при наличии двух рядом стоящих фрагментов стены.

Несмотря на то, что в игре нет каких-либо заданий и сложных препятствий, она все равно способна увлечь игрока. Чем? Обилие ярких красок, простой и понятный интерфейс, незамысловатая концепция, которая способствует быстрому расслаблению после серии стрессовых ситуаций. Помните, наслаждение от игры закончится в тот момент, когда игрок начнет хаотично истреблять цветовые блоки!