• Мои игры0
  • История0
Игра Feed Us 4

Игра Feed Us 4

Четвертая часть игры о жутком хищнике так и называется Feed Us 4, в которой мы продолжим поедать все вокруг, и нет разницы — это органика или нет, главное все что мешает нашей героине должно быть уничтожено и поверьте она сделает все возможное чтобы это сделать. В этот раз история маленькой рыбки с острыми зубками начинается высоко в небесах. Только не думайте, что наша героиня обзавелась крыльями и научилась летать, нет, ее просто один из сумасшедших ученных решил перевезти в большом аквариуме со стальными уголками в закрытый бассейн для исследований. Но как же он ошибался, когда думал, что аквариум выдержит ее натиск и участникам перелета ничего не грозит. Теперь придется расплачиваться за глупость своей жизнью, и мы вместе с пираньей докажем всем находящимся на борту пассажирам ко вершина пищевой цепочки. Только для начала давайте освободимся и уничтожим самолет, а после во время падения будем пожирать пожирать падающих людей.

100
54553
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed Us 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed Us 4, оригинальное название - Feed Us 4. В эту игру сыграли 54553 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры ознакомьтесь с вступительным видео, после чего начинайте расшатывать аквариум, чтобы он разбился. Как только это произойдет можно начать крушить самолет. Осле того как загорится двигатель самолет распадется на части прямо в воздухе, и пиранья вместе с людьми будет падать вниз. Вот теперь приступайте к поеданию людей.