• Мои игры0
  • История0
Игра Рыба Ест Рыбу

Игра Рыба Ест Рыбу

Весело плавать в море и наслаждаться окружающей средой, если ты не маленькая и не беззащитная рыбка, за которой не прочь поохотиться более крупные особи. А ведь жить хочется, что же делать? Как спастись от печальной участи и выжить в этом прекрасном, но опасном подводном мире? Только ловкость и быстрота реакции способны помочь ускользнуть от врагов и поймать более мелких рыбех.
Как долго удастся продержаться в игре «Рыба есть Рыбу», не позволив никому из хищников получить себя на обед? Временного ограничения нет, поэтому остается лишь положиться на собственную реакцию и попытаться маневрировать между врагами больших размеров, не попав к ним в желудок.
Докажите, что имеете право на жизнь, продемонстрируйте навыки опытного выживальщика в неблагоприятных условиях. Сумейте выжить в опасном мире, не смотря хищных рыб, подстерегающих на повсюду. Поедая мелочь, разраститесь до таких размеров, чтобы никто не посмел подплыть достаточно близко и как-то навредить.

153
90722
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Рыба Ест Рыбу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыба Ест Рыбу, оригинальное название - Fish Eat Fish. В эту игру сыграли 90722 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Плавая по морским просторам, приложите усилия для выживания в этом опасном месте. Догоняйте маленьких рыбешек, кушайте их, только таким способом удастся вырасти до внушительных размеров.
Избегайте крупных противников, поскольку они с легкостью при удобном случае могут проглотить. Когда подплываете к рыбе, превышающей по размеру, то над ней появится крестик, свидетельствующий о предстоящей опасности. При подобном оповестительном знаке, лучше к такой особи не подплывать, иначе погибнете.
Есть возможность допускать ошибки, в игре дается 3 попытки, которые желательно беречь, как можно дольше. Если в крайнем случае не удалось избежать столкновений с врагами, то 1 очко от общего количества здоровья отнимется.
Текущий прогресс отображается слева вверху, там, где расположились и сердечки, отмеряющие наличие жизней. Чем больше скушаете мелких рыбок, тем быстрее вырастите.