• Мои игры0
  • История0
Игра Feed Us 2

Игра Feed Us 2

Для всех геймеров, решивших помочь маленькой и беспомощной пиранье мы предлагаем новую часть уже ставшей популярной игры Feed Us 2, где мы сможем продолжить развитие маленькой рыбки до больших размеров, терроризирую при этом всех, кто окажется на ее пути. Вторая часть не претерпела существенных изменений, но опытные пользователи смогут заметить улучшения графических составляющих игры, физики и конечно новых заданий. Кроме того, зайдя в меню улучшений характеристик питомца вы заметите новые апгрейды, которых в прошлой части не было. Всё это делает игру увлекательной, и даже смело можно сказать что час вашего времени пиранья у вас все-таки украдет, а если вы будете не просто плавать в поисках жертв, а займетесь прохождением сюжетной линии, то в игру можно будет вернуться несколько раз. Главная задача в игре осталась та же – поедать все что движется в толще воды, после чего пиранья будет расти, и как только она достигнет больших размеров, вы сможете топить корабли.

97
58749
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed Us 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed Us 2, оригинальное название - Feed Us 2. В эту игру сыграли 58749 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все просто, плавайте при помощи мышки и ищите чем бы подкрепиться. Только действовать придется быстро, иначе пиранья ослабнет. И еще момент, не нападайте на более крупных хищников, с ними еще рано соперничать, пусть подождут пока из вашей рыбки станет монстр и тогда им не поздоровиться.