• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс: Один Удар

Игра Бокс: Один Удар

Трехмерная онлайн игра Бокс: Один Удар — это спортивный симулятор. Он позволяет почувствовать себя настоящим бойцом ММА. Комикс-файтинг предлагает повысить уровень адреналина в крови и стать настоящим победителем в соревнованиях. Он хорошо тренирует ловкость и внимание. Тебя ждет простая графика и замечательные звуковые эффекты от ударов и падений. Особенностью игры в стиле комикс выступают необычные удары, зависящие от появляющегося алфавита внизу экрана. Будь внимателен!

4
1540
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Бокс: Один Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс: Один Удар, оригинальное название - One Punch Jam. В эту игру сыграли 1540 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок помогает своему персонажу, молодому парню, нокаутировать противников. Сегодня герой принимает участие в грандиозном состязании до победного! Прежде чем победить, ему необходимо потренироваться, размять мышцы и отработать несколько ударов. На экране находится боксер в стойке напротив своего соперника. Твоя миссия — наносить серию ударов по противнику, которые выбираются нажатием на буквы алфавита, появляющиеся внизу экрана. Цель онлайн файтинга — получать очки и в конце концов отправлять соперника в нокаут. Чем больше клавиш игрок успевает нажать, тем больше ударов совершает. Противник должен улетать от очередного хука в конце поединка. При каждом полете игра подсчитывает очки в виде дистанции, которую пролетает боксер. Ты должен установить новый рекорд, совершая самый мощный и сильный удар.

  1. Главная