• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Группа Роботов

Игра Музыкальная Группа Роботов

Музыкальная Группа Роботов — идеальная игра, в случае, если вы устали от стрессовых и адреналиновых игр. Вы начинаете игру, попадая на улицу в Трастевере, где располагается особенная Группа Роботов. Здесь представлена мультяшная графика, приятная анимация и очаровательный музыкальный фон. Для управления достаточно вооружиться мышкой ПК.

107
15457
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Группа Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Группа Роботов, оригинальное название - Robot Band. В эту игру сыграли 15457 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы видите перед собой пять роботов, каждый из которых играет на своем уникальном музыкальном инструменте: гитаре, клавишных, ударных, бас-гитаре и синтезаторе. Чтобы начать игру, вам нужно прикоснуться к одному из роботов. Когда вы прикоснетесь, то он начнет свою партию на шумном инструменте. Робот будет создавать звуки и мелодии техно-музыки. Если вы прикоснетесь к другому роботу, он добавит в мелодию немного драйва, ритма и стиля. Постарайтесь создать новые звуковые эффекты. Вам также удастся перемещать ползунки на экране, чтобы менять цвета роботов, скорость музыки, время суток и другие параметры. Это позволяет создавать различные комбинации звуков и эффектов, делая музыкальный опыт более интересным. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой. Устройте грандиозное выступления в самом центре Рима. Сочетание техно-музыки и уникального дизайна роботов делает игру увлекательной.

  1. Главная