• Мои игры0
  • История0
Игра Фэнтези Слияние

Игра Фэнтези Слияние

Увлекательная игра, представляющая собой комбинацию основных элементов ролевых фэнтези-игр и коллекционных сражений с использованием карточек, предназначена для невероятно интересного времяпрепровождения за счет участия в достаточно необычном сражении. Игроку предстоит усилить своего персонажа, чтобы победить всех врагов.

19
4650
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фэнтези Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фэнтези Слияние, оригинальное название - Fantasy Merger. В эту игру сыграли 4650 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: DEDRA GAMES × FEDERICO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача, которая будет поставлена перед игроком в игре, сводится к тому, чтобы максимально прокачать карту героя, для того чтобы одержать сокрушительную победу над всеми противниками. Для того чтобы сделать атаку героя более мощной, игроку стоит кликнуть по ней левой кнопкой мышки несколько раз. Кроме этого в процессе игры следует соединять между собой одинаковые виды оружия и зелий, для того чтобы в конечном итоге получить более сильные и действенные разновидности, которые позволят эффективнее бороться с противниками. С этой целью игроку стоит мышкой перетащить одну единицу оружия или зелья к его аналогу. Сила героя также будет постепенно увеличиваться по мере того, как он будет одерживать победу в схватках с врагами. Важно постоянно заглядывать в игровой магазин, где можно приобретать различного рода улучшения.

  1. Главная