• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Самолеты

Игра Когама: Самолеты

Предоставленная игрушка Когама: Самолеты в принципе сильно не отличается от остальных игр данной серии, то есть сюжет конечно другой, мир другой, окружение другое, но, чтобы выполнить главную задачу, которой здесь нет вам необходимо справится с небольшими и несложными мини играми. Мы очень обрадовались, когда подумали, что вот свершилось и сейчас мы сможем, как и остальные фанаты данной игры взмыть вверх к небесам и там управляя самолетом или вертолетом выполнить пару-тройку финтов. Кстати об этом же говорило окружение, так как вокруг самолета просто пустое пространство. Но к нашему сожалению летать мы не будем, а вот изучить и хорошенько рассмотреть установленную на одной из военных баз технику можно. Есть еще один момент, без которого мир Когама не был бы так популярен среди пользователей – это масса оружия и возможность сразиться с игроками со всего мира.

619
210350
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Самолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Самолеты, оригинальное название - Kogama: Aircraft. В эту игру сыграли 210350 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 619 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Мы очень рады тому что в игре есть русский перевод, облегчающий понимание происходящего. Теперь можно свободно изучить все надписи, да и с инструкцией будет полегче, особенно это касается новичков. Осталось обзавестись оружием, не забыв о аптечках, которые могут спасти вам жизнь. Хотя можно просто не подставляться под пули, усевшись в укрытии и ожидая появление врага.

  1. Главная