• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Мировые Гонки

Игра Когама: Мировые Гонки

Каждый из игроков обожающих квадратную графику и веселых человечков, которые любят приключения может сейчас окунутся в атмосферу потрясающей графики и забавных действий в мире Когама. Сегодня открывается турнир по мировым гонкам, где каждый желающий покажет свои возможности в мире без ограничений, мире где все доступно для исследования. Игра создавалась как многопользовательский гоночный экшен, где могут соревноваться в сети интернет пользователи со всего мира.

1552
547975
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eВзаимодействие
Игра Когама: Мировые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Мировые Гонки, оригинальное название - World Racing. В эту игру сыграли 547975 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1552 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо раздобыть для своего героя транспорт, на котором он сможет спокойно рассекать по огромной территории и не боятся соперников, хотя стоило бы, потому что остальные персонажи будут стараться уничтожить вас и ваш автомобиль. Обращайте внимание на все характеристики при выборе транспорта, старайтесь учесть все, - мощность, скорость, броню, надежность, массу и остальные не менее важные характеристики. Но не зря разработчики дали возможность вашему герою пользоваться оружием, которое будет кстати вовремя гонки. Будьте постоянно на чеку и как только противник подъедет слишком близко, попробуйте воспользоваться оружием и покажите кто здесь, кто. Обращайте внимание и на преграды, чтобы не перевернутся в самый не подходящий момент.

  1. Главная