• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Погоня за Женщиной Кошкой

Игра Лего Бэтмен: Погоня за Женщиной Кошкой

Вы играете за супергероя – Бэтмена, успевшего прославиться на весь мир своими хорошими делами и поступками. Он всегда стоит на страже добра и справедливости, многие плохие парни начинают дрожать, когда лишь упоминается его имя. Все же нашелся тот, а вернее та бесстрашная злодейка, вознамерившаяся пощекотать нервы главному герою. Женщина-кошка решила испытать судьбу, проверив насколько Бэтмен силен и сумеет ли справиться с ней. Наш супергерой быстр, правда, малость сложновато догонять противника, мчащегося на всех порах на мотоцикле. Но у Бэтмена нет другого выхода, как догнать нарушительницу порядка и спокойствия. Минуйте различные преграды, чтобы эта коварная женщина оказалась в ваших руках.

127
70884
Игры Лего Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Лего Бэтмен: Погоня за Женщиной Кошкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Погоня за Женщиной Кошкой, оригинальное название - BATMAN. В эту игру сыграли 70884 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Персонаж находится в постоянном беге, он может прыгать по крышам зданий, и вы не должны допустить, чтобы герой упал вниз на землю, иначе потеряете очко жизни. Необходимо нажимать пробел, чтобы Бэтмен начал парить в воздухе, двойное нажатие вновь возвращает его в стандартное выполнение действия, иными словами снова начинает бежать. Собирайте желтых летучих мышей, они добавляют жизненно важные очки, увеличивающие запас здоровья, а синие – позволяют набрать баллы для появления ракеты, увеличивающей скорость полета.

  1. Главная