• Мои игры0
  • История0
Игра Зоопарк Пинбол

Игра Зоопарк Пинбол

Периодически в зоопарках бывают выходные дни, это когда он закрыт для посетителей и животные просто отдыхают. Это не означает что они сидят без дела и скучают, каждый такие выходные животные устраивают для себя различные развлечения. В этот раз, например они решили поиграть в большую версию пинбола, наверняка вы помните подобную игру и помните, что в ней необходимо было делать. Что же, остается повеселится в месте с животными и вспомнить как было увлекательно сыграть пару-тройку партий!

11
4859
Игры Пинбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceЗапустить Шарик
Клавиша strelkiУправление Стрелками
Игра Зоопарк Пинбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зоопарк Пинбол, оригинальное название - Zoo Pinball. В эту игру сыграли 4859 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать игру? Ну конечно с расстановки животных на свои «пинбольные» места, при чем у каждого свое собственное, а впрочем, сейчас вы сами увидите, как только игра запуститься. Вам же отведена роль запускающего шарик и управляющего половинками створок, поддерживающих шарик на территории поля, вы же не забыли, что поле в этой игре установлено под наклоном. На каждую игру вам отведено три попытки, изображенных в виде трех шариков, упустите один – лишитесь одной жизни, упустите остальные – игра закончится. Кроме этого, будьте постоянно на чеку, ведь как только шарик скроется в пасти у одного из животных, то вылетит он совсем с другого места, например из пасти другого животного.

  1. Главная