• Мои игры0
  • История0
Игра Металлический Пинбол

Игра Металлический Пинбол

Забудьте о любой смысловой нагрузке, так как сейчас вы сможете просто и со вкусом развлечься. Для этой цели мы представляем простенькую и с приятной музыкальной озвучкой игру Металлический Пинбол. А металлический, потому что все здесь из металла, это касается шарика, поля, и даже рычагов при помощи, которых можно отбивать шарик. Как и во всех остальных версиях пинбола вам нужно просто пинать шарик и зарабатывать очки, но для этого придется воспользоваться скоростью реакции. На поле большое количество различных препятствий, сталкиваясь с которыми шарик будет отскакивать и получать баллы. Количество заработанных баллов изображено в центральной части доски.

25
20991
Игры Пинбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Металлический Пинбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлический Пинбол, оригинальное название - Metal Pin-ball. В эту игру сыграли 20991 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру достаточно выбрать силу удара бойка по шарику, расположенному в правой части игрового устройства. Как только шарик вылетит со своего места приготовьтесь при помощи курсорных стрелок управлять рычажками для отбивания падающего шарика. И самое главное постарайтесь не допустить падения шарика за черту поля. Это возможно лишь в том случае, когда шарик пролетит между нижними двумя нижними рычажками. Кстати если вы заметили на поле имеется две пары рычажков. Управляются они одновременно, то есть и нижние, и верхние.

  1. Главная