• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростной Пинбол

Игра Скоростной Пинбол

Каждый современный школьник не может обходится без смартфона, при помощи которого он связывается с родителями, пользуется встроенным калькулятором, различными полезными приложениями и дневниками. Но главная цель для чего приобретают родители своему чаду этот современный гаджет — это игры, и как бы не юлил школьник — это так. В телефоне можно быстро поиграть во время перемены или пообщаться с друзьями в социальной сети, при чем школьники быстро подхватывают игру, увиденную у друга или подруги, и сами того не замечая проводят за ней массу времени и не обязательно игра должна быть большой и красочной. Так у одной девочки в смартфоне появился Скоростной Пинбол, ставший у детей школы хитом. Теперь каждый школьник пытается набить как можно больше очков при помощи этой игры и похвастаться очками перед друзьями. Давайте и мы попробуем, быть может именно за нами новый школьный рекорд.

15
5994
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скоростной Пинбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростной Пинбол, оригинальное название - Speed Pinball. В эту игру сыграли 5994 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть довольно просто, берем мышку и стараемся при помощи кликов по рычагам не упускать шарик, периодически его подбивая вверх. Но при этом вам необходимо стараться попасть в различные предметы, появляющиеся в различных местах. Все это дополнительные очки, и чем больше их у вас, тем больше вероятность стать чемпионом.

  1. Главная