• Мои игры0
  • История0
Игра Радужно-Звездный Пинбол

Игра Радужно-Звездный Пинбол

Пинбол сам по себе – красивая и увлекательная игра, в которой мячик взлетает вверх, прыгает по различным препятствиям, и он ни в коем случае не должен упасть вниз. При попадании на разные части лабиринта, шарик выбивает очки, которые достаются вам. В этой игре нужно просто подкинуть шарик, и далее он практически летает вне зависимости от ваших действий. И только ближе к нижним розовым «воротам» вы можете воздействовать на шарик так, чтобы он не падал!

19
12700
Игры Пинбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУдар по мячу
Игра Радужно-Звездный Пинбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужно-Звездный Пинбол, оригинальное название - Rainbow Star Pinball. В эту игру сыграли 12700 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присмотритесь к пинболу поближе! Это интересная и действительно захватывающая игра, а в данном случае это еще и качественно прорисованная графика, и сам путь прохождения оформлен в виде железной дороги на фоне розового замка. Как приятно выстрелить шариком из розовой полосы со стрелками и погонять его по разным кружкам с бриллиантами и другими кристаллами. Шарик летает практически везде сам и только когда слетает с рельс над замком, он начинает постепенно замедляться и падает через две нижние розовые створки. Именно здесь упадет он или нет, зависит полностью от вас, и именно вы должны подкидывать его вверх. В этой игре очень легко зарабатываются бонусы и продвигаешься дальше. С другой стороны, если вы не поймете, как управлять шариком, вы будете постоянно проигрывать. Подарите себе радужный пинбол, занимаясь этой игрой!

  1. Главная