• Мои игры0
  • История0
Игра Чиби Мейкер

Игра Чиби Мейкер

Чиби Мейкер это совершенно новая игра, где каждый любитель японских анимационных героев не только создать своего личного героя, но и сохранить его, чтобы после игры распечатать и поделиться своим рисунком с друзьями. Каждый чиби персонаж можно создать с большим количеством различных частей тела, формы глаз, волос, ротиков, носиков, глаз, элементов одежды и всего остального. Кстати все элементы можно окрасить в такой цвет, который вам больше всего нравится. Кроме основных элементов можно подобрать магические аксессуары, такие как крылья, мечи, волшебные палочки и остальное. По сути, вы станете настоящим художником, создающим анимационных героев для настоящих мультфильмов. В принципе все ограничивается лишь вашей фантазией. Стоит сказать об отличиях данного конструктора, так как перед вами настоящий конструктор. Итак, во-первых это яркие цвета, во-вторых детализированные элементы, такие как лица, одежда, и остальное, и в-третьих функция сохранения полученного изображения. Конечно, мы говорили о большом выборе разных элементов, так вот, в данном конструкторе их тысячи, и об этом нельзя ни сказать еще раз. При помощи такого количества элементов вы можете создавать чибиков самых различных видов, даже можно попробовать создать не только чибиков, но и других популярных героев, например девочек школы волшебниц – Винкс.

248
111487
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чиби Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чиби Мейкер, оригинальное название - Chibi Maker. В эту игру сыграли 111487 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2013
  • Разработчик: Gen8 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут около 10000 различных элементов, из которых каждый желающий при помощи мышки может создать своего героя, по любому образу, который может возникнуть в голове. В игре меню поделено на кнопки, каждая из которых отвечает за определенное действие, это выбор фона, функция сохранения, случайный выбор, выбор тела, волосы и вся остальная растительность, одежда верхняя, украшения и остальные аксессуары.