• Мои игры0
  • История0
Игра Готическая Кукла

Игра Готическая Кукла

Однажды готический стиль в архитектуре стал настолько популярным, что его решили испробовать в одежде, и скажем прямо многим модникам и модницам новый стиль пришелся по душе. И на самом деле, даже люди не стремящиеся за модой в повседневной жизни, используют отдельные элементы данного стиля, причем одежда данного направления отменно выделяет любителей готики. Если вы себя относите к данной категории людей, или же просто хотите узнать немного больше о данном стиле одежды, вы всегда можете запустить новую игру Готическая Кукла, в которой необходимо нарядить и накрасить данного персонажа именно в готическом стиле.

51
21520
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готическая Кукла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готическая Кукла, оригинальное название - Gothic Doll. В эту игру сыграли 21520 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сам персонаж будет находится с одной стороны, а все необходимые предметы, включая косметику, украшения, шляпки, перчатки, обувь, и остальные элементы одежды, с другой стороны экрана. Кстати кроме косметики и одежды, у вас есть возможность изменить форму лица и даже ушей. Поэтому чтобы создать готический стиль необходимо начать именно с формы головы вашей героини. Но не забывайте, что в данном стиле главное место отводится элементам более темных цветов, и не важно это губная помада, или платье. В любом случае отдавайте предпочтение всему более темному, чтобы ваш персонаж наиболее походил на готическую принцессу.

  1. Главная