• Мои игры0
  • История0
Игра Ретро Скорость

Игра Ретро Скорость

Старшее поколение очень часто вспоминает прошлые времена и это не удивительно, для каждого время его молодости самое ценное, но ведь касается не одной сферы жизни, а всех. Вот, например, кто-то собирает марки и с любовью рассматривает свой альбом, а кто-то подшивает газеты и с удовольствием их перечитывает, но для первых, как и для вторых это просто ностальгия за теми светлыми днями. Мы же решили для всех любителей прошлого предоставить возможность поиграть в первые наши гонки, где не было ни трехмерной графики, ни реалистических звуков, да и от физики игры оставалось желать лучшего. И тем не менее мы могли часами гонять свою машинку по трассе с видом настоящего гонщика. Конечно сейчас вряд ли найдется кто-то кто смог бы часами гнать свой болид в игре Ретро Скорость, но на пятнадцать минут можно смело рассчитывать. В игре нет конца, конечно если вы его сами себе не устроите путем создания аварийного обстановки, или попросту аварии, поэтому, как только решите, что хватит, просто столкнитесь с одним из автомобилей.

12
12100
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ретро Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ретро Скорость, оригинальное название - Retro Speed. В эту игру сыграли 12100 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре такое же простое, как и сама игра, и машина может двигаться лишь из стороны в сторону, то есть влево и вправо, но и этого достаточно чтобы объезжать все препятствия.

  1. Главная