• Мои игры0
  • История0
Игра Серия Скримеров Бан Бан

Игра Серия Скримеров Бан Бан

Серия Скримеров Бан Бан — отличный тайм-киллер в жанре хоррор, который удивит вас своей атмосферой и напряженностью. Анимация и графика выполнены на самом высоком уровне. Они создают реалистичные и страшные образы персонажей. Звуковое сопровождение также не оставляет равнодушным, заставляя вас дергаться от каждого звука.

93
13983
Игры Бан Бан
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Серия Скримеров Бан Бан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Серия Скримеров Бан Бан, оригинальное название - Garten of Banban. Screamers. В эту игру сыграли 13983 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра проста в управлении. Для ее прохождения нужно выбирать скример в меню и нажимать на него, чтобы вызвать атмосферу страха и ужаса. Ваша задача — напугать друзей или просто насладиться атмосферой хоррора. На экране вы видите список доступных скримеров, из которых можно выбрать любой для воспроизведения. Каждый из них представляет известного персонажа из Гартен оф Банбан с его уникальными особенностями и страшным внешним видом. Бонусов в игре нет, так как основная цель — вызвать страх и напугать игрока. Постарайтесь контролировать свои эмоции и реакции на страшные ситуации. Она помогает преодолевать страх и научиться справляться с напряжением. Всего в игре представлено несколько уровней, каждый из которых становится все более напряженным и захватывающим.

  1. Главная