• Мои игры0
  • История0
Игра Менеджер Таверны

Игра Менеджер Таверны

Таверны – это подходящее место для времяпровождения самых разных категорий населения. Сюда приходят почетные и деловые люди, вежливые мисье и синьориты, но также не обойтись без встречи с отъявленными бунтарями и грубиянами. Каждого нужно обслужить соответствующим образом, но главное, это сделать все условия для того, чтобы они остались внутри таверны как можно дольше. Почему? Ведь это же ваш прямой финансовый доход! Вам придется стать управляющим таверны и показать, что вы можете предложить наилучшую экономическую модель управления этого заведения.

13
11088
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Менеджер Таверны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Менеджер Таверны, оригинальное название - Ultimate Tavern Manager 2017. В эту игру сыграли 11088 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала в игре Менеджер Таверны нужно закупить необходимые продукты и приготовить вкусные деликатесы. Проблема в том, что времени для этого невероятно мало. Конечно, вы можете сделать это до момента открытия, но чем быстрее вы откроете таверну, тем больше клиентов сможете обслужить, а значит, выручка будет выше. Не забывайте про спиртные напитки – наверняка, что веселая компания ковбоев только для этого и заходит в вашу таверну! Ваш бюджет на начальном этапе достаточно ограничен, поэтому крайне не рекомендуется покупать все, что кажется вам визуально привлекательным или, что еще хуже, в случайном порядке. Выбирайте ответственно, и тогда вы сможете стать финансово успешным менеджером!

  1. Главная