• Мои игры0
  • История0
Игра Магнат Мини Маркета

Игра Магнат Мини Маркета

В твое распоряжение поступает только что открывшийся мини-маркет, при правильном управлении которым ты сможешь стать магнатом. Попробуй силы в этом непростом деле и приготовься к тому, что на твои плечи ляжет ответственность не только за обслуживание покупателей, но и за все внутренние торговые процессы.

169
45828
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магнат Мини Маркета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магнат Мини Маркета, оригинальное название - Mini Market Tycoon. В эту игру сыграли 45828 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый день в виртуальный мини-маркет будет наведываться большое количество посетителей, каждый из которых должен остаться довольным и уйти с нужным ему товаром. Начинай с небольшого магазинчика, который в случае успешной торговли можно будет расширить до огромного супермаркета. Помни о том, что доход будет тем выше, чем больше отделов будет в твоём магазине. Расширять его стоит не только территориально. Нажимай различных сотрудников, для того чтобы повысить качество работы торговой точки. При помощи мышки перемешай продукты и товары из мест их возникновения в различные секции магазина. Следи за тем, чтобы все наименования всегда были в наличии. Своевременно обслуживай покупателей, для того чтобы не лишиться выручки. Заработанные в ходе торговли деньги помогут улучшить твой мини-маркет, и в результате ты сможешь стать настоящим магнатом.

  1. Главная