• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировки Шариков На Бумаге

Игра Сортировки Шариков На Бумаге

Кто-то нарисовал на обычном тетрадном листе разноцветные шарики, расположив их вперемешку без какой-либо системы. Если ты любишь порядок, и тебя абсолютно не устраивает хаотичное расположение шариков на листе бумаги, то займись их сортировкой в соответствии с цветами.

17
4953
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировки Шариков На Бумаге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировки Шариков На Бумаге, оригинальное название - Ball Sort Paper Note. В эту игру сыграли 4953 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься сортировкой разноцветных шаров на листе бумаги на протяжении 30 уровней. Первый из них является ознакомительным, и позволит тебе узнать о правилах игры. Во втором и последующих турах тебе придется самостоятельно справляться с задачей по сортировке. При помощи мышки приводит в движение щипцы, которые буду переносить разноцветные шары между стопками. Сначала кликни по той стопке, из которой хочешь взять шар. Это приведёт к тому, что щипцы захватят верхний шар в этой стопке. После этого соверши клик по той стопке, куда должен быть перемещен поднятый шар. Помни о том, что щипцы всегда хватают и поднимают только один шар, а не их группу. Используй свободное место для дополнительной стопки, чтобы произвести сортировку. Уровень будет пройден, когда все шары одинаковых цветов будут разложены в отдельные стопки. Ограничений по времени нет, но и подсказок тоже не предусмотрено.

  1. Главная