• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом: Зимние Каникулы

Игра Фишдом: Зимние Каникулы

С каждой новой игрой разработчики добавляют новые элементы, и это не может ни радовать, так как серия игр об аквариумных рыбках и головоломке три в ряд становиться все популярнее, поэтому встречайте обновленную версию игры, которая посвящена всем школьникам и называется Фишдом Зимние Каникулы, то есть в честь всех зимних праздников. Конечно, каждый школьник любит зимние праздники, ведь это время зимних каникул, когда можно играть с друзьями и кататься на санках с горки, но длинными зимними вечерами можно немного отдохнуть и создать свой зимний аквариум. На создание аквариума и запуск туда рыбок понадобится немало средства, а тех, которые вам доступны вначале хватит лишь на одну рыбку, поэтому не стоит долго ждать, быстрее начинайте игру, так как ваш питомец должен что-то кушать. Так как деньги вам будут начислены за решение головоломки три в ряд, то вам придется подбирать по три и более одинаковых плитки. Делать это будет проще, чем в прошлых версиях игры, ведь перед нами усовершенствованная версия игры, поэтому можно воспользоваться различными бонусами. Чтобы на поле появился бонус, например та же бомба, способная взорвать одновременно большое количество плиток, тем самым ускорив процесс получения очков и денег, необходимо собрать линию не из трех одинаковых плиток, а из пяти и более элементов. Создавая цепочки из одинаковых плиток необходимо периодически посматривать на временную шкалу, расположенную в правой части вашего игрового поля, и если она опустеет, а вы не успеете уничтожить непрозрачные плитки – игра закончится, и единственный способ продолжить игру, только начинать сначала.

47
23520
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом: Зимние Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом: Зимние Каникулы, оригинальное название - Fishdom Frosty Splash. В эту игру сыграли 23520 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать лучшим игроком, необходимо заполнить три шкалы, отвечающие за комфорт, украшение и рыбок в нашем аквариуме. Они находятся в правом углу. Повышаться они будут после покупки нового оборудования для аквариума или же самих рыбок.

  1. Главная