• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом: Хэллоуин

Игра Фишдом: Хэллоуин

Каждый из разработчиков старается держаться за своих пользователей и это не удивительно. Так, однажды создав удачный проект, компания старается поддерживать его и развивать. Но бывают случаи, когда происходит пере-выпуск продукта, или же новая его версия, особенно когда на носу какой-нибудь из праздников. Так поступили ребята из компании создавшей один из самых красивых аквариумов, причем додумались снабдить его игрой три в ряд, чтобы было интересней его наполнять, а не просто смотреть на рыбок. Начав игру Фишдом Хэллоуин, вы сразу же поймете, к какому из праздников была приурочена игра, это конечно же, Хэллоуин. Итак, цели и задачи в игре не поменялись, вам также как и в остальных частях необходимо создавать цепочки из плиток с одинаковым содержимым, тем самым увеличивая счет своих очков и денег, при помощи которых, между прочим, вы будете развивать свой аквариум. Конечно, можно подбирать по три одинаковых предмета, но если вам удастся создать линию из четырех, пяти, и более одинаковых плиток, то вы получите не только больше опыта, но и бонусы. Все бонусы помогают еще быстрее выполнить задание, что поможет избежать ситуации, когда на временной шкале не останется времени.

58
32531
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом: Хэллоуин, оригинальное название - Fishdom Spooky Splash. В эту игру сыграли 32531 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вам необходимо приобрести одного обитателя для своего аквариума, а после, приступать к процессу создания линий из одинаковых плиток, на которых будут изображены не только морские обитатели, но и различные призраки с демонами. Вы же не забыли, что игра посвящена празднику всех Святых, поэтому не пугайтесь, а смело создавайте по три и более цепочки. Подбирать по три в ряд плитки можно в горизонтальном направлении и вертикальном. Главным образом старайтесь создать линии, в которых будут состоять плитки с золотым покрытием, именно после уничтожения, которых вы перейдете на следующий уровень и сможете прикупить новых рыбок или украшений для вашего аквариума.

  1. Главная