• Мои игры0
  • История0
Игра Факты про Гарри Поттера

Игра Факты про Гарри Поттера

Помнишь ли ты необычного мальчика со шрамом в виде молнии на лбу? Если точно знаешь, сто речь идет о Гарри Поттере, то попробуй свои силы в прохождении викторины. Он включает факты о жизни Гарри Поттера. Тебе же нужно будет отличить правдивые факты от лживых.

34
7247
Игры Гарри Поттер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Факты про Гарри Поттера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Факты про Гарри Поттера, оригинальное название - Facts: Harry Potter. В эту игру сыграли 7247 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый новый факт о Гарри Поттере и других персонажах книг о его жизни будет появляться на иконке по центру экрана. Для того чтобы указать, является это утверждение правдивым или лживым, тебе нужно кликнуть по соответствующей иконке под утверждением. Если сделаешь правильный выбор, то цвет экрана на несколько секунд станет зеленым. При совершении ошибки экран окрасится в красный цвет. Независимо от того, окажется твой выбор верным или ошибочным, на экране появится следующий факт. Если ты ответишь неправильно, то от трех звезд, расположенных слева от утверждения, отнимется одна. В случае, когда ты израсходуешь все звезды, и снова ошибешься, то не сможешь продолжить прохождение теста. В этом случае на экране появится информация о том, на сколько процентов ты знаешь Гарри Поттера. При желании ты сможешь пройти тест с самого начала, чтобы исправить результат. Для этого кликни по иконке в нижней части экрана.

  1. Главная