• Мои игры0
  • История0
Игра Забавная Сортировка Воды

Игра Забавная Сортировка Воды

Такое необычное занятие как сортировка воды направлено на занимательное времяпрепровождение, а также на улучшение некоторых качеств, среди которых сообразительность и внимательность. Множество интересных этапов обеспечат увлекательность игрового процесса.

43
13009
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавная Сортировка Воды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавная Сортировка Воды, оригинальное название - Fun Water Sorting. В эту игру сыграли 13009 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся любой из большого числа игровых этапов, перед игроком на экране появятся пробирки. Некоторые из них будет заполнены жидкостью одного или нескольких цветов. Часть пробирок будет пуста. Перед игроком будет стоять задача, суть которой сводится к тому, чтобы отсортировать жидкости так, чтобы каждая пробирка была наполнена жидкостью только одного цвета. Для этого необходимо совершать переливание жидкостей между пробирками. Первым делом игрок кликает по той пробирке, из которой он хочет перелить жидкость. Следующий клик должен быть совершен по пробирке, в которую эту жидкость нужно перелить. Как только вся жидкость определённого цвета будет собрана в одной пробирке, ее накроет крышка с забавным котёнком. Когда все жидкости отсортируются, игрок перейдёт в новый тур. Нижняя панель содержит иконки с бустерами (подсказка, отмена хода и т.д.), но их количество ограничено.

  1. Главная