• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Гонки на Драконах

Игра Крутые Гонки на Драконах

Драконы – огромные и ужасные существа, которые сеют страх и разрушение на своем пути. Но в данной игрушке они совсем другие, ну или почти другие. Вам предлагается принять участие в захватывающем турнире, где придется выполнить несколько трюков, находясь верхом на могучем драконе. Эта увлекательная игрушка быстро поднимет настроение и избавит от сонливости, ведь испытания можно пройти только в том случае, если постоянно следить за движением оседлавшего существа. Драконы…они совсем не склонны лететь по указанной траектории!

1084
323612
Игры Как Приручить Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Крутые Гонки на Драконах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Гонки на Драконах, оригинальное название - Dragons - Drachen Rennen. В эту игру сыграли 323612 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1084 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представьте, что перед вами обычная гонка на автомобилях, только в воздухе, а вместо четырехколесного друга большой и крылатый дракон. Необходимо двигаться, согласно заданному маршруту и попасть в каждое кольцо, чтобы получить бонусные монетки. Если вы отклонитесь от маршрута, то вернуться на исходную позицию за минимальное количество времени будет весьма проблематично. Если всему виной слабая управляемость дракона, то потерпите немного и поднакопите монетки, чтобы в следующем состязании поменять своего летающего питомца на более совершенную модель. Обращайте внимание на их скоростные характеристики и другие параметры, чтобы новый дракон был не только не хуже предыдущего, но также стал гораздо проворнее на поворотах. Игровых локаций в Крутые Гонки на Драконах достаточно, чтобы симулятор полета на драконе вам запомнился надолго. После того, как вы справитесь с одной гонкой, вы можете перейти к следующим испытаниям. За это время вы сможете научиться тому, как правильно управлять драконом и повидать массу новых летающих созданий, которые могут принести вам победу на блюдце. Но даже самый продвинутый дракон не сможет победить в состязании без вашего постоянного контроля, поэтому следите за дорогой и корректируйте движение своего крылатого монстра скорости!

  1. Главная