• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Бутовски: Рождество

Игра Кик Бутовски: Рождество

В прошлый раз мы с вами встречались с Киком Бутовским во время проходившего чемпионата города, где он конечно не без вашей помощи сумел завоевать титул чемпиона города и получить главный приз. С того времени прошел год, и Кик заскучал. Он давно ни в чем не принимал участие и не изобретал новые гоночные автомобили, но сегодня все поменяется, Кик решил, что больше так нельзя, сидеть и ждать пока его позовут для участий в каком-нибудь шоу или гонках, тем более на пороге Новый год и остальные новогодние праздники. Недолго думая Кик решил взяться за создание нового автомобиля, который сможет не только ездить, но пролететь большое расстояние, не без помощи катапульты конечно. Всего лишь за неделю Кик создал настоящую ракету на колесах, но как далеко она пролетит, никто не знает. Давайте поможем Кику с управлением, чтобы его новый автомобиль пролетел как можно дальше.

63
36123
Игры Кик Бутовский
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кик Бутовски: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Бутовски: Рождество, оригинальное название - Snow Co Launcho. В эту игру сыграли 36123 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Во время старта постарайтесь попасть на зеленую линию, после чего механизм катапульту будет запущен и автомобиль Кика вместе с ним пойдет на взлет. Теперь вы должно контролировать движение и когда нужно нажать либо на ускорение, либо на взлет. Во время полета постарайтесь подбирать различные призы, которые помогут Кику заработать наибольшее количество очков.

  1. Главная