• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Бутовский: Костяное Испытание

Игра Кик Бутовский: Костяное Испытание

Мы все время рассказываем вам о Кике Бутовском, но что вы знаете о его семье, которая, между прочим, тоже не совсем обычная. Хотя любовь к спорту нельзя назвать необычным явлением, наоборот, это хорошо, что все домочадцы Кика увлекаются различными видами спорта. Например, мама Кика любит экстремальный велоспорт. Приставка экстремальный означает что трасса, по которой пройдут гонки на велосипедах будет очень сложной, с массой преград, различных опасных моментов, грязи, трамплинов и всего остального, что существенно может замедлить участников. Так вот, мама и Кик вместе отправляются на соревнования и для этого они взяли свои лучшие велосипеды, которые юный экспериментатор улучшил и доработал. Во время гонки Кика будут поддерживать его друзья, поэтому нельзя упасть в грязь лицом и достойно пройти все испытания, которых будет огромное количество.

171
61277
Игры Кик Бутовский
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Кик Бутовский: Костяное Испытание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Бутовский: Костяное Испытание, оригинальное название - The Bonesaw Trials. В эту игру сыграли 61277 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начинайте гонку вместе с Бутовским и при помощи клавиш со стрелками выполняйте различные трюки, например сальто как вперед, так и назад. Но и это еще не все, кроме препятствий на трассе вам будут попадаться различные бонусы, их не стоит пропускать и старайтесь собрать все, чтобы увеличить свои очки и стать лучшим гонщиком.

  1. Главная