• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Лодки

Игра Вождение Лодки

Вождение Лодки – это подобие крутой гоночной игры, которая перенесет вас в эпицентр головокружительных состязаний на воде. Забудьте о подпольных уличных гонках – здесь все честно и открыто, а главное то, что вместо машины вы будете управлять шустрой лодкой, на которой необходимо выбиться в лидеры и затмить соперников невероятным игровым счетом. Считаете, что вам подвластна эта задача? Тогда начинайте играть прямо сейчас, чтобы проверить свои силы и умения!

422
141668
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша vСмена Лодки
Клавиша scrollДвижение Предмета
Клавиша pkmДвижение Камеры
Игра Вождение Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Лодки, оригинальное название - Boat Drive. В эту игру сыграли 141668 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре всего 5 уровней, поэтому достичь звания лидера не так уж и сложно. Впрочем, соперники здесь очень шустрые и готовы побеждать. Если вы будете сталкиваться с препятствиями во время игровых турниров, то оппоненты легко обгонят вас, и тогда их уже не победить. Каждый уровень – это гонка с несколькими кругами. Будьте готовы к крутым поворотам и внезапным каменистым преградам на своем пути. Если постоянно смотреть вперед, то удастся контролировать ситуацию и своевременно объезжать трудные участки карты. За полученные игровые деньги вы сможете улучшать детали своего катера. Это позволит сделать его быстрее и производительнее, что непременно отразится на результатах ваших заездов. Устремляйтесь вперед и погрузитесь в мир морских приключений на шустром катере!

  1. Главная