• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Лодках

Игра Гонки На Лодках

Водные виды развлечений становятся невероятно популярными особенно в знойную летнюю погоду. Ты можешь заняться одним из таких развлечений, приняв участие в захватывающих дух гонках на лодках. Множество брызг, море веселья и взрыв адреналина ожидают тебя, если ты решишь принять участие в игре.

50
18708
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Лодках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Лодках, оригинальное название - Boat Racing. В эту игру сыграли 18708 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно несколько моделей лодок, стоимость которых варьируется в пределах от 0 до одной тысячи игровых долларов. Разумеется, что в начале игры, когда у тебя на счёте не будет средств, ты сможешь воспользоваться только бесплатной моделью лодки. Управляя ею при помощи клавиш со стрелками, ты сможешь приступить к прохождению клавиш со стрелками. В первом игровом туре тебе предстоит пройти два круга гонок. Информацию об этом можно обнаружить в верхней правой части игрового поля. По команде вместе с твоей лодкой стартуют судна соперников. Твоя задача сводиться к тому, чтобы обогнать их и финишировать первым после прохождения кругов. По итогам прохождения каждого тура тебе будут начисляться игровые средства. Их общая сумма будет отображаться в верхнем левом углу игрового поля. Заработанные деньги потрать на покупку новых более мощных моделей лодки.

  1. Главная