• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Лодки

Игра Водитель Лодки

Превратись в водителя гоночного катера и отправляйся на водную трассу, чтобы принять участие в крутом гоночном состязании на водной глади. Победить в нем тебе поможет не только высокая скорость, но и предельная внимательность. Мчись вперед к победе, соблюдая правила игры.

25
13144
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Водитель Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Лодки, оригинальное название - Boat Driver. В эту игру сыграли 13144 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Началу заезда на катере по водной тропе предшествует выбор его модели. Практически все из представленных вариантов, кроме первого, доступны за определённую плату. Ты сможешь получить необходимую сумму, выбрав единственный доступный катер и отправившись покорять водные просторы. Плавательное средство окажется перед тобой, и тебе предстоит управлять его перемещением в пределах, обозначенных с обеих сторон оранжевыми буйками. В этом тебе поможет нажатие клавиш со стрелками. В случае необходимости ты сможешь ускорить движение яхты или сбросить скорость ее перемещения. Впереди плавательное средство ждут мешки с деньгами. Как только подберешь один из таких, пополнишь баланс счета, расположенного в верхней левой части игрового поля. На пути также встречаются различные бустеры, которые дают временные привилегии в игре. Помни, что яхта ни в коем случае не должна столкнуться с буйком.

  1. Главная