• Мои игры0
  • История0
Игра Кулак Дракона 1

Игра Кулак Дракона 1

Кулак Дракона 1 – новый файтинг, где каждый любитель драк сможет показать свои возможности и выплеснуть гнев, нанося мощные удары и серии по противнику. В игре довольно неплохой искусственный противник, который дерется не хуже чем ваш персонаж, поэтому будьте готовы к любому развитию событий и неважно насколько хорошо вы владеете боевыми искусствами и телом своего бойца. Сразу сообщаем, что в игре довольно неплохой режим игры для двоих, все реализовано на неплохом уровне, поэтому можно смело звать в игру друга и проводить турнир друзей. Игра отличается неплохой графикой и хорошей физикой, и интуитивным управлением. Главное перед началом игры изучить все нюансы управления, и запомнить какая из клавиш отвечает за определенный удар. Кстати некоторые игроки во время сражения на арене жмут на клавиши, не понимая, какая из них за какие действия отвечает, но ведь в таком случае проигрыш неминуем, поэтому лучше запомнить раскладку клавиатуры и использовать все удары по назначению, тем самым нанося беспощадно мощные удары. Во время битвы используйте не только свою силу и мощь, старайтесь понять тактику поведения соперника, чтобы попытаться нанести удар либо на опережение, либо в незащищенную зону.

51
51375
Игры Кулак Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар Рукой
Клавиша yУдар Ногой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 4Удар Рукой
Клавиша 5Удар Ногой
Игра Кулак Дракона 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулак Дракона 1, оригинальное название - Dragon Fist 1. В эту игру сыграли 51375 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры советуем внимательно ознакомиться с инструкцией, чтобы использовать все возможности бойца по максимуму. Каждый из доступных воинов обладает своими уникальными способностями, но у каждого из них есть свой супер удар, воспользоваться которым можно будет лишь после того, когда шкала удара заполнится. Кроме этого обращайте на линию жизненной энергии, которая будет неминуемо уменьшаться после каждого удара противника, но при помощи линии жизни соперника вы сможете определить, сколько необходимо нанести ударов ему, чтобы он пал.