• Мои игры0
  • История0
Игра Кулак Дракона 2

Игра Кулак Дракона 2

Если вы нашли захватывающей первую часть данной игры, то вторая игра будет долгожданной и в этот раз на ринг выйдут самые сильные бойцы. Итак, кубок Кулак Дракона 2 будет вручен лучшему и самому сильному бойцу. В новой части вам выпала возможность выбрать внешний вид своего бойца, и подобрать оружие, которое он может использовать во время сражения. К тому же добавились различные комбинации ударов, многие из которых могут быть смертельно опасными для врага, а если вы используете выбранное оружие, то при правильном его использовании одержать победу можно будет еще быстрее. Кстати все оружие в данном поединке относится к боевому оружию Японии, так как турнир организован именно в стране восходящего солнца. В игре несколько режимов. Один из режимов – игра с компьютерным противником, которая будет состоять из серии поединков, где победивший получит все титулы и звания. Но, прежде придется победить десять противников, мастерство которых с каждым боем увеличивается, и не думайте, что титул чемпиона достанется вам просто. Второй же режим представлен игрой для двоих реальных игроков, в котором можно выяснить ваши самые сильные и слабые стороны и вашего друга.

95
88425
Игры Кулак Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар Рукой
Клавиша yУдар Ногой
Клавиша uПереключить Оружие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 4Удар Рукой
Клавиша 5Удар Ногой
Клавиша 6Переключить Оружие
Игра Кулак Дракона 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулак Дракона 2, оригинальное название - Dragon Fist 2. В эту игру сыграли 88425 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не ждите от данной игры потрясающей графики, так как для игры такого формата, игра получилось довольно неплохой, да сюжет игры затягивает настолько, что времени на оценку графических составляющих не остается. Каждый любитель драк просто наслаждается поединком и старается стать чемпионом. Пригласив в игру друга не переживайте за управление, оно удобно, как для первого игрока, так и для второго. Остается подобрать своего воина и воина соперника и можно начинать бой. А если у вас все-таки остались вопросы, то просто запустите справку по игре и знакомьтесь со всеми проблемными участками и моментами.