• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Чего не Хватает и Нарисуй

Игра Угадай Чего не Хватает и Нарисуй

Игра представляет собой головоломку на логику, которая подойдёт игрокам разных возрастов. Основная задача, которая будет поставлена в каждом из ее многочисленных уровнях, состоит в том, чтобы определить, какого предмета или его части не хватает на представленном рисунке, и дорисовать его.

63
19274
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Чего не Хватает и Нарисуй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Чего не Хватает и Нарисуй, оригинальное название - Guess and Draw. В эту игру сыграли 19274 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множество даров, каждый из которых начинается с появления перед игроком рисунка. Он будет неполным по той причине, что на этом рисунке будет не доставать какого-либо предмета, живого существа или элемента. Игроку следует предельно внимательно посмотреть на рисунок, для того чтобы попытаться понять, чего именно не хватает на нем. К примеру, на рисунке со свинкой-копилкой не достаёт монеты. Как только игрок определит, что именно нужно добавить рисунку, для того чтобы он был полным, ему следует дорисовать мышкой нужный объект. Если все будет сделано верно, на картинке появится недостающий предмет, а в нижней части экрана игрок увидит стрелку, клик по которой позволит получить на экране следующую картинку. За каждый успешно пройденный уровень даются звезды, которые накапливаются вверху экрана по центру. За просмотр рекламы можно пропустить тур.

  1. Главная