• Мои игры0
  • История0
Игра Лаборатория Слизи 2

Игра Лаборатория Слизи 2

Полное опасностей и острых ощущений приключение слайма в лаборатории продолжается. Игроку следует вновь присоединиться к герою, для того чтобы помочь с прохождением всех испытаний и благополучно покинуть территорию лаборатории. Успеха можно достичь, проявив остроту ума и знание основных законов физики.

36
11044
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лаборатория Слизи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лаборатория Слизи 2, оригинальное название - Slime Laboratory 2. В эту игру сыграли 11044 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Neutronized
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В лаборатории слизь ожидает огромное множество опасностей, которые она должна успешно пройти при помощи игрока и добраться до финиша, отмеченного шашечками. Чем дальше по игре удастся продвинуться, тем более сложным станут преграды, а это значит, что игроку предстоит ещё больше напрягать свой мозг, для того чтобы найти решение о том, как помочь слизи безопасно пройти ту или иную ловушку. На то, чтобы справиться с испытаниями и добраться до заветного финиша, отведено несколько минут. Игрок может следить за временем по таймеру, который находится в нижней части экрана слева. Для того чтобы управлять перемещением слизи по территории лаборатории, следует нажимать стрелки клавиатуры. Стоит остерегаться любых опасных ловушек, которые будут появляться в поле зрения. При помощи игрока слизи предстоит взбираться на высокие платформы, пролазить в щели и т.д.

  1. Главная