• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы

Игра Побег из Тюрьмы

Хватит играть за добряков, которые пытаются оправдаться перед людьми и честно выти из тюрьмы, в итоге они так же становятся преступниками, и не важно, что их осудили по ложным обвинениям, побег из тюрьмы — это всегда нарушение закона. В этот раз мы станем на сторону настоящего бандита, который не будет опрометчиво иди наугад. Бандиту осталось всего 14 дней до исполнения приговора, а решение ему было вынесено самое жесткое – высшая мера наказания, то есть расстрел. Он должен успеть, у него все есть для этого и он однозначно успеет. Бандит точно и коварно продумает весь план побега. Перед побегом он подготовит карту, приготовит весь необходимый для побега инструмент, это конечно же молоток и дрель, и начнет медленно, но уверенно сверлить отверстие в стене, на которой висит большой плакат. После чего он переключит свою дрель в режим перфоратора и начнет ломать и крушить остатки стены. Таков его план, остается только воплотить его в жизнь, чем сейчас мы и займемся.

499
294997
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Jail Break Rush. В эту игру сыграли 294997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 499 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время игры вам необходимо одним глазом следить за тенями, которые перемещаются в коридоре за решеткой. И как только тень начнет приближаться, все действия необходимо прекратить, иначе наш герой будет замечен полицейским, и приговор воплотят в жизнь. Иногда к заключенному будут приходить его друзья, за них можете не переживать и продолжать действовать. Старайтесь как можно быстрее совершить все действия, чтобы линия выполнения задачи, которые вы увидите в камере у заключенного заполнилась. Выполнив все задания наш, преступник покинет тюрьму.