• Мои игры0
  • История0
Игра Эпический Бег Черной Дыры

Игра Эпический Бег Черной Дыры

Если хочешь попробовать себя в необычном амплуа, то не упусти возможность взять на себя управление чёрной дырой, поглощающей все вокруг. Чем больше предметов поглотит под твоим управлением дыра, тем больше станут ее размеры. Стремись к созданию невероятно огромной дыры, способной поглотить все что угодно.

86
25386
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпический Бег Черной Дыры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпический Бег Черной Дыры, оригинальное название - Epic Hole Runner. В эту игру сыграли 25386 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит проходить интересные уровни, степень сложности каждого очередного из которых будет увеличиваться. Ты сможешь перейти в новый тур, только если тебе удастся успешно справиться с прохождением текущего испытания. С этой целью управляй перемещением чёрной дыры по полосе, ведущей к финишу, так, чтобы она смогла поглотить как можно больше разнообразных предметов, которые будут встречаться на ее пути. Управление следует осуществлять при помощи мышки. Дыра постепенно будет увеличиваться в размерах по мере того, как будет поглощать предметы. Большие размеры позволят дыре поглощать еще более крупные объекты. Важно обходить бочки красного цвета, каждая из которых несёт опасность для дыры. Поглощение одной такой бочки дырой приведёт к уменьшению ее в размерах. Ты проиграешь, если дыра станет совсем маленькой.

  1. Главная