• Мои игры0
  • История0
Игра Разбуди Коробку 4

Игра Разбуди Коробку 4

Наверно только дети и школьники не любят хорошо вздремнуть, вы же наверно и сами помните, как родители в детстве заставляли нас ложиться отдыхать в обеденное время, и говорили, что в это время организм наш растет. Но мы правдами и неправдами пытались увильнуть от этой скучной обязанности, и у некоторых получалось это сделать. Наш следующий герой совсем не такой, и при любой возможности он сразу же засыпает, и неважно где он находится и в какой позе, да и сон для него занимает огромное место в жизни. Неудобного места или позы для него просто не существует. Но в данной игре Разбуди коробку 4, наш герой отправился в Египет, где собирался посмотреть различные достопримечательности, например пирамиды. И как вы думаете что с ним снова произошло? Правильно, он начал засыпать, хотя экскурсия была достаточно познавательной и интересной, но ничего поделать со своей любовь ко сну, он сделать не может.

205
145659
Игры Разбуди Коробку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбуди Коробку 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбуди Коробку 4, оригинальное название - Wake Up The Box 4. В эту игру сыграли 145659 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра является продолжением серии логических игр о спящем коробке, и в данной версии есть существенные отличия. Сейчас мы попробуем их перечислить. Так, кроме уже готовых предметов, при помощи которых можно было запустить действие различных механизмов, вы можете использовать созданные вами лично предметы. На каждом из уровней, где потребуется ваша способность рисовать, вам будет сообщено подсказкой, что нарисовать, и даже пунктирной линей выделено - как рисовать. После окончания рисунка, полученный объект начнет двигаться и если все будет правильно просчитано, то коробок проснется, а кто бы не проснулся, если в него прилетел огромный деревянный шар. Кто-то посчитает это новшеством, позволяющим ускорить и облегчить процесс, а кто-то наоборот считает это лишним, но и первые, и вторые однозначно оценят полученный проект, который достаточно интересный и после первого прохождения всех уровней, можно смело возвращаться в игру и начинать заново, используя другую тактику.