• Мои игры0
  • История0
Игра Разбуди Коробку 5

Игра Разбуди Коробку 5

Всем знаем что в зимнее время наш организм теряет много витаминов и больше устает, и это логично, особенно это касается нашего героя, который и без того постоянно хочет спать, а зима на него действует ужасно. Постоянный холод и усталость делают свое дело, и он на каждом шагу думает о том, как бы снова поспать, а если выпадет возможность присесть, или же прилечь, он сразу засыпает. Но это же может быть опасным, вдруг он заснет на проезжей части, или на капоте автомобиля. Вы представляете, что может тогда случится, поэтому давайте лучше мы его разбудим, даже таким диким способом, после которого он кстати выживет. Для этого необходимо лишь запустить игру Разбуди Коробку 5 и не дать ему сесть зимним вечером на асфальт и замерзнуть, и поверьте, это будет практически не заметно для него, то есть сам процесс замерзания. По сути, данная игра является продолжением целой серии игр о сонной коробке из картона и последней на сегодняшний день, то есть заключительной. Может со временем, разработчики выпустят следующую, но пока хватает и остальных частей, чтобы убить время зимним вечером.

287
164730
Игры Разбуди Коробку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбуди Коробку 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбуди Коробку 5, оригинальное название - Wake Up The Box 5. В эту игру сыграли 164730 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По замыслу разработчиков нам необходимо сделать все, чтобы наш герой не заснул прямо на улице. Для этого мы можем воспользоваться целым набором инструментов, которые, кстати, будем рисовать сами. Чтобы знать, чем необходимо воспользоваться в том или ином уровне пользуйтесь системой подсказок. Так вы можете пользоваться клавишами с цифрами, где за каждой клавишей закреплена определенная геометрическая фигура, после появления контура, которой мы сами должны нарисовать ее. Обратите свое внимание на пунктирные линии, ваш рисунки не должны выходить за установленные рамки, иначе ничего не выйдет, особенно это касается окружности, ведь если вы чуть собьетесь, и круг получится неправильной формы, то никто не даст гарантии, что он сможет докатиться до спящего коробка и разбудить его.