• Мои игры0
  • История0
Игра Обби не Умеет Прыгать

Игра Обби не Умеет Прыгать

Обби не Умеет Прыгать — это игра в жанре пародийной платформенной аркады. Она основана на режиме субкультуры в игре Roblox. Здесь представлена детализированная графика и приятное музыкальное сопровождение. Геймплей не вызывает трудностей, но затягивает на часы развлечений!

28
9971
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Обби не Умеет Прыгать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обби не Умеет Прыгать, оригинальное название - Hobby Parkour But You Can't Jump. В эту игру сыграли 9971 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — пройти полосу препятствий без использования прыжков и достичь конца уровня за как можно более короткое время. Здесь вам предстоит пересекать различные платформы, преодолевать препятствия и преодолевать пропасти, не имея возможности прыгать. Игрок должен использовать свои навыки управления и скорость реакции, чтобы достичь конечной точки. Одно неверное движение может привести к неудаче. Аркада предлагает несколько уровней с различными уровнями сложности и дизайном. Чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее становятся уровни, представляя больше вызовов и препятствий. При прохождении каждого уровня вы получаете очки в соответствии с вашим временем. Ваша миссия — достичь самого быстрого времени прохождения и стать лучшим игроком. Здесь нельзя прыгать, но важно пройти полосу препятствий без прыжков, побить рекорды времени и стать лучшим игроком. Вооружайтесь максимальной координацией движений и реакцией!

  1. Главная