• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Смайликов

Игра Слияние Смайликов

Игра Слияние Смайликов — это уникальная головоломка в жанре три в ряд, которая сочетает в себе элементы 2048 и смешные эмодзи. Анимация и звуковые эффекты подчеркивают ее забавный характер. Шарики двигаются плавно, а при успешном соединении они превращаются в новую анимированную фигуру. Звуковое сопровождение состоит из веселой музыки и смешных звуков.

2
875
Игры Слияние
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Смайликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Смайликов, оригинальное название - Emoji Merge. В эту игру сыграли 875 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы видите игровое поле, заполненное разноцветными шариками. Ваша цель — соединить одинаковые шары друг с другом, чтобы создать новые, более веселые и яркие. Геймплей прост и увлекателен: игроку нужно перемещать шарики по полю и соединять их между собой, чтобы получить новые комбинации. Чем больше шариков удалось соединить за один ход, тем больше очков игрок получает. На каждом уровне вам предстоит выполнить определенную миссию, чтобы перейти на следующий левел. На игровом поле отмечен текущий счет, количество очков для прохождения уровня, а также доступные бонусы и подсказки. Справа от поля отображается таблица лидеров, где можно увидеть лучшие результаты других игроков и сравнить со своими достижениями. Управление осуществляется с помощью мыши ПК, что делает процесс более удобным и интуитивно понятным.

  1. Главная