• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Машинки

Игра Крошечные Машинки

Крошечным машинкам приходится очень не просто на трассе, полной огромных транспортных средств. А может быть наоборот, им намного легче перемещаться по оживленной дороге благодаря небольшим габаритам? Ты сможешь узнать это прямо сейчас, помогая крошечным машинкам избежать аварии.

27
11876
Игры Светофор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечные Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Машинки, оригинальное название - Tiny Cars. В эту игру сыграли 11876 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять движением крошечных автомобилей на протяжении нескольких уровней. Первый из них будет тренировочным, и в ходе него ты сможешь только научиться управлять машинами без возможности заработать деньги. Тебе откроется вид сверху на перекресток. С различных сторон начнут двигаться автомобили, и тебе следует исключить ДТП на дороге. Внимательно следи за перемещением каждого авто и останавливай его в нужный момент, чтобы он не столкнулся с другим транспортным средством. Для этого тебе просто нужно кликнуть по машине. Соверши еще один клик по ней, чтобы она продолжила путь. Каждый раз, когда авто будет пересекать линию перекрестка, будет заполняться индикатор, находящийся в верхней части экрана. Он обозначает приближенность к следующему уровню. Когда он будет полон, ты сможешь приступить к прохождению второго тура, в котором начнешь зарабатывать деньги.

  1. Главная