• Мои игры0
  • История0
Игра Traffic.io

Игра Traffic.io

Проверьте собственные силы, беспрерывно наблюдая за проезжающими машинами на оживленной трассе, стараясь предотвратить создания аварийной ситуации. Чем дольше продержитесь в качестве регулировщика, тем больше баллов получите за отлично проделанную работу.

47
16430
Игры Светофор
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Traffic.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Traffic.io, оригинальное название - Traffic.io. В эту игру сыграли 16430 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре включен бесконечный режим, подразумевающий прохождение миссии продолжительное время. Испытание завершится, если случайно по вашей вине произойдет дорожно-транспортное происшествие. Автомобили выезжают с разных сторон, как сверху, так и снизу по локации. Открыто двустороннее движение, требующее наибольшей концентрации внимания. Кроме обычных машин периодически появляется трамвай, о чьем приближении оповещают специальные мигающие фонарики. Нельзя допустить столкновение транспортных средств, вовремя притормаживая их в случае необходимости с помощью ЛКМ. Когда опасность миновала, то возобновляется движение повторным нажатием той же кнопки мыши.