• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Зума

Игра Веселая Зума

Что такое Зума? Это множество разноцветных шариков, пушка с такими же цветными шариками вместо снарядов и ядер, яркая графика, приятное музыкальное сопровождение и серьезная проверка на меткость и быстроту реакции, а так же замечательное развлечение.. В этой категории сотни игр с похожими правилами и своими особенностями. Сейчас вы попробуете доказать свою меткость в одной из них – «Веселой Зуме».

89
51011
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Зума. В эту игру сыграли 51011 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре много уровней с постепенно увеличивающейся сложностью. Первые два можно считать тренировочными и вы с легкостью пройдете их с первой же попытки. Все уровни выстроены по единой схеме – пушка, которой вы будете управлять своей мышкой и длинная многоцветная лента из шариков, двигающаяся в одном направлении. Вашей задачей будет выбивать из цепочки шарики, пока они не скрылись в отверстии. Для этого мало просто точно стрелять по цепочке. Необходимо попасть именно в скопление шариков одного цвета с тем, что в этот момент оказался в вашей пушке. Если вы попали в одиночный шарик, то ваш просто встанет рядом с ним и цепочка удлиняется. Выбить можно только точным попаданием в скопление таких одноцветных шариков. Старайтесь не слишком часто ошибаться – вам просто не хватит времени, чтобы очистить поле.

  1. Главная