• Мои игры0
  • История0
Игра Барбоскины: День Рождения

Игра Барбоскины: День Рождения

Хоть День Рождение бывает раз в году, зато главное его провести весело! Что и собираются сделать персонажи из мультсериала «Барбоскины». Но вот незадача, картинка с их изображением разделилась на детали, теперь предстоит воссоединить снимок. Справитесь с данной задачей? Если да, то ребята смогут продолжить веселиться! Начинайте игру и поскорее соберите мозаику.

197
144050
Игры Барбоскины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барбоскины: День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барбоскины: День Рождения, оригинальное название - Barboskiny Puzzle: Birthday. В эту игру сыграли 144050 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ознакомьтесь с картинкой в начале игры, после чего выберите на сколько частей ее следует поделить. Есть три варианта: 25, 49 и 100 частей, что означает уровень сложности. Чем больше деталей нужно объединять, тем задача становится сложнее. Когда выбор будет сделан, то попытайтесь восстановить картинку как можно быстрее. Если не знаете, куда переместить тот или иной пазл, кнопка «Собрать» поможет. Она активирует функцию объединения всех деталей.

  1. Главная