• Мои игры0
  • История0
Игра Позвони Собакам Барбоскиным

Игра Позвони Собакам Барбоскиным

Представляем простенькое развлечение для самых маленьких пользователей, которые наряду с играми любят смотреть мультфильмы и сегодня герои популярного детского мультфильма – семья Барбоскиных будут петь для наших малышей. Каждый из семьи пушистых приготовил свою песню, осталось послушать кто и что споет!

26
5909
Игры Барбоскины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Позвони Собакам Барбоскиным

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Позвони Собакам Барбоскиным, оригинальное название - Call the Barboskin Dogs. В эту игру сыграли 5909 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нас ждет встреча с пятью героями мультфильма, которые скорее всего знакомы всем, кто слышал об этих забавных собачках. Встречайте детей семьи Барбоскиных и узнайте, что же они приготовили, какую музыку выбрал любитель погонять футбольный мяч – Дружок, что хочет спеть Розочка, милая и красивая блондинка, чем может удивить умник Гена, как поет любительница сладкого Лиза и конечно самый главный и самый любимый Малыш, он ведь тоже готов показать, что умеет. Но так как герои на съемках новой серии мультфильма то услышать их подарки можно только позвоним каждому из персонажей. Возьмите телефон и при помощи зеленой кнопки вызова наберите выбранного персонажа. Закончить прослушивание композиции можно положив трубку красного цвета. Для игры используйте мышку.

  1. Главная