• Мои игры0
  • История0
Игра Барбоскины: Малыш на Природе

Игра Барбоскины: Малыш на Природе

Новая игра с самым положительным героем из всех Барбоскиных, которого зовут Малыш. Это малыша все любят и стараются делать ему небольшие сюрпризы, так как он очень добрый герой, кроме этого милый и красивый. Малыш, конечно, подрастет, но это будет не скоро, а пока он пользуется своим возрастом и шалит. Как и все дети, он боится, чтобы его не поругали за баловство, и старается никогда не баловаться, но оно само как-то получается, как он выражается. Но ведь не ругать его за то, что он еще ребенок. Кстати мы не сказали, но Малыш очень любит животных и насекомых. Давайте посмотрим, что изображено на картинке, которая представлена в игре, но для начала необходимо ее собрать.

118
91083
Игры Барбоскины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барбоскины: Малыш на Природе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барбоскины: Малыш на Природе, оригинальное название - Barboskiny Puzzle: Baby Nature. В эту игру сыграли 91083 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя пазл из нескольких частей, но перед началом игры вы можете сами решить, из какого количества частей будете составлять картинку с Малышом.

  1. Главная