• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квинн: Уход за Кожей и Макияж

Игра Харли Квинн: Уход за Кожей и Макияж

Красотка Харли Квинн отлично выглядела до встречи с этим гнусным мужиком, но теперь все ее лицо в царапинах, прыщиках и гное, и ей необходимо срочно пройти курс лечения, потому как девушка считает себя красавицей и не может долго пребывать в таком состоянии. Сначала предполагается, что вы поможете ей восстановить лицо, а после нанести на него первоклассный макияж.

567
196253
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квинн: Уход за Кожей и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квинн: Уход за Кожей и Макияж, оригинальное название - Harley Face Care. В эту игру сыграли 196253 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 567 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Харли Квинн действительно красавица, но этот чудик с желтыми волосами и фингалами под глазами конкретно подпортил ей внешний вид. Сначала мы должны восстановить кожу лица Харли и только потом наложить ей макияж. Вам предлагается обработать лицо девушки целым рядом инструментов и восстанавливающих веществ: спринцовкой нагноения, пинцетом вырвать волосы, смазать обработанные места кремом и протереть это все полотенцем. Постепенно за 3-4 зала кожа на лице блондинки станет идеальной. После вам предлагается пройти мастер-класс по наложению макияжа на лицо принцессы. Накрашивать Харли предлагается поэтапно, накладывая тени, румяна, помаду, увеличивая объем ресниц и так далее. Вот так и восстанавливается внешний вид красотки! А в самом конце у вас есть шанс лицезреть восстановленную красотку Квинн!

  1. Главная